ФИО *
Телефон *
Введите символы, изображённые на картинке: *

Реализация национального проекта на предприятии

21июн Новости
Наше предприятие вошло в Национальный проект по повышению производительности труда 22.12.2020.

Цель данного проекта - это увеличение эффективности производства и всего предприятия в целом.

Гибкость и устойчивость, умение подстраиваться под требования клиентов и оперативно реагировать на изменения рынка, экономичность в использовании материалов, временных и человеческих ресурсов – главные требования к современному производству, вне зависимости от его масштаба!

Для нас это отличная возможность стать более конкурентоспособными в современных условиях меняющегося рынка, что в свою очередь является залогом стабильности для каждого сотрудника предприятия.

Реализация проекта является ответом на современные вызовы рынка!

В качестве пилотного производственного потока выбран процесс производства сваи «Инженерные сети».

Для реализации проекта была сформирована рабочая группа. В ее состав вошли: Слесарев Е.В. – исполнительный директор; Быстров М.В. – начальник производства; Черепанов С.Г. – начальник арматурного участка; Васильев Ю.В. – заместитель директора по производству; Чёрных Т.А. - начальник лаборатории; Корякина М.Н. - ведущий специалист по работе с персоналом; Валиев М.Ф. – мастер смены; Старцев Е.В. – главный механик.

На выбранном потоке, сотрудники нашего предприятия, совместно с экспертами АНО «Институт регионального развития при Уральской торгово-промышленной палате», оптимизируют текущий производственный процесс: проводят картирование потока текущего и целевого состояния, выявляют проблемные места и предлагают решения по их устранению, проводят хронометраж и внедряют улучшения. В дальнейшем, результаты достигнутые на эталонном участке, будут транслироваться на другие подразделения завода.

Проект по повышению производительности труда – это уникальная возможность получить практический опыт и знания, которые смогут применяться для каскадирования изменений и усовершенствования производственных процессов в дальнейшем.

Каждый сотрудник предприятия, вовлеченный в процесс изменений, приносит неоценимый вклад в стабильное будущее ООО «Беротек»!



Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ
Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Согласен