ФИО *
Телефон *
Введите символы, изображённые на картинке: *

Статьи

Многим знакома ситуация, когда при сильных морозах верхний слой воды в колодце затягивается льдом, что лишает возможности ее использования и приходится ждать оттепели. Для бесперебойной функциональности колодца - пригласите специалистов или проведите утепление колодца своими руками.
Формы из металла, использующиеся для изготовления различных железобетонных изделий, полностью лишены каких-либо вращающихся элементов, подшипников, передаточных устройств, редукторов и других аналогичных механизмов.
Железобетонные лотки необходимы в строительстве, сегодня их изготавливают с помощью современных технологий производства довольно большое количество заводов и предприятий страны.
Железобетон относится к композитным строительным материалам, он оказал существенное влияние на экономическое развитие страны. Сооружения из железобетона умели строить еще в Древнем Риме, в Китае и в других государствах.
Сооружая индивидуальные колодцы, владельцы загородных участков предпочитают ставить друг на друга кольца из железобетона. Образующейся конструкцией формируется прочная шахта, достигающая находящегося минимум на 20-метровой глубине водоносного слоя.
Из-за отсутствия бетона древним строителям приходилось возводить перекрытия сводчатого и арочного типа. Этот процесс никак нельзя назвать простым и легким. Изобретение цемента, а на его основе и различных видов бетона, изменило ситуацию коренным образом.

Новости 17 - 24 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ
Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Согласен