ФИО *
Телефон *
Введите символы, изображённые на картинке: *

Статьи

Фундаментный блок – высокопрочный монолитный элемент фундамента, имеющий, как правило, прямоугольную форму с небольшими углублениями в торцевых частях для замоноличивания соединений.
Традиционные ленточные фундаменты, возводимые из блоков ФБС, востребованы и сегодня, и это на фоне непрерывного совершенствования новых технологий. Данный факт говорит о высокой надежности подобных оснований для застройки.

ОП "Беротек-Новоуральск" выпускает железобетонные изделия для применения в общегражданском и частном домостроении, одним из основных направлений производственной деятельности завода является выпуск пустотных плит перекрытий методом непрерывного безопалубочного формования типа ПБ.


ОП "Беротек-Новоуральск" производит и поставляет железобетонные сваи всех наиболее применяемых в строительстве типоразмеров. При изготовлении продукции мы руководствуемся действующими международными, государственными и отраслевыми стандартами и ТУ.


Фундамент — основа любого строения! Эта азбучная истина известна всем, даже тем, кто никогда не был связан со строительством. Чтобы дом был прочным, долговечным, чтобы жить в нем было безопасно и комфортно, нужен качественный фундамент.




Новости 25 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ
Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Согласен